На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбовской области от управления отстранили более 40 мотоциклистов

В Тамбовской области завершилась акция «Мотоциклист», направленная на предупреждение ДТП с участием водителей мототранспорта. Сотрудниками ГИБДД было пресечено 151 нарушение правил дорожного движения мотоциклистами. От управления отстранили 43 водителя без прав и с признаками опьянения. При надзоре за движением сотрудники полиции проверили 737 единиц мототехники, в том числе 280 во время подворных обходов.

Несмотря на завершение этой акции, в регионе продолжится работа по профилактике аварийности с участием мототранспорта.

«Мотосезон только начинается, поэтому Госавтоинспекция Тамбовской области обращается с убедительной просьбой ко всем водителям мототранспорта быть внимательными на дороге, строго соблюдать Правила движения, следить за техническим состоянием своего транспорта и ни в коем случае не передавать управление мототранспортом детям и подросткам, а также лицам, находящимся в состоянии опьянения или не имеющим права управления или навыков вождения на двухколёсной технике», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

Акция «Мотоциклист» проводилась с 11 по 16 мая в рамках месячника безопасности дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции усилили надзор за дорожным движением, проводили массовые проверки водителей мототехники, в том числе с применением скрытого патрулирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх