На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

За майские праздники в Тамбовской области в ДТП погибли 2 человека и 30 получили травмы

За первую праздничную декаду мая на территории Тамбовской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали 21 дорожно-транспортное происшествие. В авариях 2 человека погибли и 30 получили ранения. Среди пострадавших 5 детей и подростков. По видам происшествий зарегистрировано:

  • 8 столкновений транспортных средств,
  • 4 съезда с дороги,
  • 7 наездов на пешеходов
  • 2 наезда на велосипедистов.
  • 4 мая в 16:40 на улице Марата города Мичуринска «Лада Веста» наехала на 10-летнюю девочку. За рулем авто находился мужчина 1991 года рождения. В результате происшествия ребёнок получил травмы. Ее госпитализировали в Мичуринскую городскую больницу имени С.С. Брюхоненко.

  • 6 мая в 03:50 на 4 километре автодороги «Северный обход города Тамбова»-Тамбов-Лысые Горы-«Каспий»-Селезни-Сосновка», водитель автомобиля «ДЖИЛИ МК», мужчина 1999 года рождения, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении мопедом «IRBIS», под управлением шестнадцатилетнего подростка, не имеющего право на управление данным видом транспорта. После столкновения автомобиль продолжил неконтролируемое движение, съехал с проезжей части и опрокинулся в кювет. В результате происшествия получили ранения 4 участника дорожного движения: оба водителя, а также восемнадцатилетний пассажир мопеда и семнадцатилетний пассажир легкового автомобиля. Пострадавших госпитализировали в медицинские учреждения.

  • 7 мая в 11:20 на улице Советской города Мичуринска водитель грузового фургона «ГАЗель», мужчина 1967 года рождения, покинул место водителя и не поставил авто на «ручник». Автомобиль покатился вперёд и зажало водителя между двумя автомобилями. В результате происшествия мужчина скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

  • 7 мая в 17:00 на 358 километре автодороги ««Орел — Ливны — Елец — Липецк – Тамбов» на территории Петровского района водитель автомобиля «Хендай Солярис», мужчина 1975 года рождения, допустил столкновение с встречным автомобилем «КИА Спортаж» под управлением мужчины 1965 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Солярис» скончался на месте ДТП. Водителя и пассажирку автомобиля «КИА Спортаж», женщину 1966 года рождения, для оказания медицинской помощи доставили в различные лечебные учреждения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх