На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области назвали библиотеку года

В Тамбовской области состоялся заключительный очный этап регионального конкурса "Библиотека года-2022". Победителем стала библиотека "Школы Сколково - Тамбов", которую представляла библиотекарь-педагог Яна Ходаева. Победителю вручили подарок от Тамбовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. 

В этом году в конкурсе приняли участие 22 библиотеки Тамбова, Мичуринска, Котовска и Тамбовской области. В заочном этапе конкурса участники представили опыт работы школьной библиотеки по одному из реализуемых направлений в виде цифрового продукта. А в финале - защищали свои проекты.

Дипломы за второе место получили "Школа-Экотех" Котовска и школа №5 "НТЦ им И.В. Мичурина"  Мичуринска. Третье место заняли "Железнодорожный колледж имени В.М. Баранова" и  Никифоровская школа №2. Все финалисты были награждены дипломами финалистов, а также получили в подарок экземпляры "Тамбовской энциклопедии".

Ранее сообщалось, что Центральная детская библиотека имени Маршака стала одним из победителей конкурсного отбора и скоро получит субсидию в размере 5 миллионов рублей и новый статус – библиотека нового поколения. Деньги пойдут на закупку 3500 новых книг, компьютерной и мультимедийной техники и инклюзивного оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх