На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...

История с "как бы недостроем" на Набережной в Тамбове получила продолжение

Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин провёл совещание по ситуации с многоэтажным домом на улице Набережной, 34. Напомним, в эту высотку жильцы заселились много лет назад, однако официально в эксплуатацию дом не был введён. В этой связи один из жителей дома не смог зарегистрироваться в своей квартире и, соответственно, не смог получить положенные ему меры соцподдержки.

В совещании с уполномоченным по правам человека в Тамбовской области приняли участие представители региональных управления Росреестра, управления государственного строительного надзора, управления градостроительства и архитектуры, администрации Тамбова и ТамбовГосЭкспертизы.

"Представитель управления Росреестра пояснил, что указанный многоквартирный дом поставлен на кадастровый учет и имеются записи о регистрации прав собственности на 67 квартир. В связи с чем заявителю для решения вопроса о признании права собственности на жилое помещение рекомендовано обратиться в суд", - сообщает аппарат уполномоченного по правам человека в Тамбовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх