На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Ночной обзор: реорганизация Пенсионного фонда, возможность введения локдауна, повышение цен

Правительство планирует реорганизовать Пенсионный фонд (ПФР) и Фонд социального страхования (ФСС) в единую организацию — и предложить работодателям общую взносооблагаемую базу для выплаты страховых взносов на пенсионное и социальное страхование, сообщает «Коммерсант».

Тамбовская область вошла в топ-15 по доступности туристического кэшбека в 2022 году. Туристы все чаще выбирают региональные санатории, а не только южные, что приводит как к сокращению расходов и времени на логистику, так и к лучшей акклиматизации.

Медведев прокомментировал возможность введения в России нового локдауна из-за COVID-19. Локдаун был необходим на первой стадии пандемии коронавируса, но сейчас, в условиях появления новых штаммов, смысла в нем нет, заявил зампредседателя Совбеза России, передаёт РИА «Новости».

Россияне смогут регистрировать собственные товарные знаки. Соответствующие поправки в Гражданский кодекс одобрило правительство, сообщили «Известиям» в пресс-службе кабмина. Сейчас такая возможность есть только у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Производители напитков уведомили сети о повышении цен на 8-25%. Это происходит в том числе из-за роста себестоимости производства на фоне существенного увеличения затрат на логистику, упаковку и импортное сырье, а также введения маркировки, сообщают «Известия».

Футболист сборной России Алексей Миранчук не покинет «Аталанту» в зимнее трансферное окно и продолжит выступать за команду. Об этом заявил генеральный директор клуба из Бергамо Лука Перкасси. Ранее в трансфере россиянина были заинтересованы римский «Лацио» и «Дженоа», пишет РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх