На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове на улице Базарной произошло тройное ДТП

Авария произошла в Тамбове на улице Базарной. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 45-летняя водитель автомобиля "БМВ Х3", двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество проезда и столкнулась с "Ладой Гранта" под управлением 43-летнего мужчины, который двигался по главной дороге.

После столкновения "Гранта" продолжила движение и наехала на припаркованный автомобиль "Рено Дастер". В результате ДТП водитель "БМВ Х3" была осмотрена на месте ДТП бригадой скорой помощи. 

За прошедшие сутки в Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 8 человек. Аварии произошли в Тамбове и на территории Никифоровского района. По видам происшествий зарегистрированы четыре столкновения.  


Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх