На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Обзор за неделю: празднование Дня Победы, новый график отключения горячей воды, авария на жд переезде

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" подготовила подборку самых важных и читаемых новостей, произошедших в Тамбовской области с 3 по 9 мая.


В начале недели трагически погибла почетный гражданин Рассказовского района, "Заслуженный учитель школы РСФСР", жительница села Верхнеспасское Нина Рыбина.


В Тамбове поменяли график отключения горячей воды. Первый этап ежегодных гидравлических испытаний тепловых сетей пройдет с 12 мая по 30 июня, в этот период в городе пройдут плановые отключения горячей воды. 


Череда коммунальных аварий в областном центре продолжается. Жители некоторых районов северной части Тамбова в очередной раз остались без воды. Сначала резко снизилось давление воды, а затем и вовсе пропало. Проблема была связана с повреждением на водоводе.


В селе Верхнеспасское Рассказовского района произошел крупный пожар. Сгорели два дома, один из которых был нежилым.


На регулируемом неохраняемом железнодорожном переезде станции станции Турмасово в Мичуринском районе Тамбовской области произошла авария. Грузовой поезд столкнулся с Hyundai IX35. В результате ДТП никто не пострадал. 


В Тамбове прошли торжественные мероприятия, посвящённые празднованию 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На центральной площади состоялся парад.


Администрация Тамбова хочет взять в кредит 925 миллионов рублей. Планируется заключить пять договоров на предоставление заёмных средств. Кредитные организации будут определены в ходе электронных аукционов, которые состоятся 17 мая. Средства берутся на погашение уже имеющихся у муниципалитета долговых обязательств.


Заместитель главы администрации Мичуринска обвиняется в превышении должностных полномочий и пособничестве в совершении мошенничества в особо крупном размере. Обвинительное заключение утверждено прокуратурой. 


Внесены очередные изменения в постановление администрации области "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тамбовской области". Сообщается, что исходя из складывающейся обстановки работодателям рекомендовано в приоритетном порядке переводить работников в возрасте 65 лет и старше, а также граждан, имеющих заболевания, указанные в приложении к настоящему постановлению, беременных женщин на дистанционную (удаленную) работу.


##1201102##

##1201363##

##1200973##

##1200975##

##1201105##

##1201467##

##1200992##

##1200964##

##1201125##

##1201327## 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх