На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

140 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Это уже отработанная схема: продать, а потом отобрать 🤣Администрация Там...
  • Игорь Брагов
    все никак не нажрутсяВ России проиндек...
  • Борис Сторублевцев
    нет на купюре не звёзд кремля ни куполов церквей с скрестами!!!???Банк России ввёл ...

Хоккейный клуб "Тамбов" представил нового старшего тренера

Новым наставником ХК «Тамбов» стал Артём Седунов. Он назначен на должность старшего тренера. Артём Седунов является воспитанником омской хоккейной школы и имеет обширный игровой опыт, выступая в КХЛ, ВХЛ и других лигах.

Тренерскую карьеру Артём Седунов начал летом 2020 года в ХК «Рязань-ВДВ». Зарекомендовав себя в работе с молодёжным составом, в сезоне 2021/22 он привёл рязанскую команду к победе в регулярном чемпионате НМХЛ и выходу в финал плей-офф.

Вскоре после этого он возглавил основную команду «Рязани-ВДВ» в ВХЛ, которой руководил полтора сезона.

В последние годы Артём Седунов работал в клубах «Динамо-Алтай», тульском АКМ и «Зауралье», где сезон 2025/2026 начал уже в роли главного тренера. Именно оттуда он и перешёл в тамбовский хоккейный клуб.

Ранее сообщалось, что ХК "Тамбов" усилил состав опытным нападающим. Антон Угольников также является воспитанником омского хоккея. Спортсмен родился 27 июня 1996 года и уже имеет солидный опыт выступлений в различных российских лигах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх