На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Мичуринске уже несколько лет переносят ремонт дороги на одной из улиц

Жители Мичуринска жалуются, что ремонт дороги на улице Орджоникидзе снова перенесут. Вот уже два года подряд их "кормят обещаниями". Это уже происходило в 2018 и 2019 годах. На сайте губернатора "Прямая линия" все идет по стандартной схеме - сначала обещают ремонт дороги, после чего сообщают, что в силу разных причин ремонт сделать невозможно. Жители улицы отметили, что перенос сроков ремонта дорожного покрытия уже стал традицией.

"Специально просмотрел свои обращения и в 2018 году, асфальтирование перенеслось на 2019 год, а в 2019 на 2020. Все это по одной причине - выделили одну сумму денег на ремонт дорог, но потом она уменьшилась и наша улица отпадает из-за этого. Хотя вся улица длиной не больше 300 метров. Все вокруг в асфальте, кроме нашей улицы", - написали жители.
В администрации города Мичуринска заверили, что асфальтирование дороги по улице Орджоникидзе значится в плане работ на 2020 год. На данный момент проходит конкурсная процедура по определению подрядной организации, сообщили чиновники. Работы запланированы на 3-4 квартал 2020 года.

Жителям Мичуринска остается только надеяться, что в этот раз печальная для них традиция не повторится.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх