На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Житель Уваровского района выплатил соседу компенсацию за побои, чтобы не лишиться земельного участка

По решению суда 73-летний житель Уваровского района обязан был возместить своему соседу моральный вред за нанесенные побои в размере 500 тысяч рублей, а также процессуальные издержки на сумму 139 тысяч рублей. Однако мужчина уклонялся от оплаты задолженности.

Судебный пристав установил, что должнику на праве собственности принадлежит земельный пай сельскохозяйственного назначения. Сотрудник ведомства обратился в суд с наложением взыскания на данный участок.

"Осознав, что он может лишиться своей собственности, и не желая принудительной реализации недвижимого имущества, должник изыскал денежные средства и в полном объеме погасил имеющуюся задолженность на общую сумму 639 тысяч рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением", - сообщили в пресс-службе регионального УФССП России.

Ранее сообщалось, что житель Бондарского района выплатил долг по алиментам сыну и дочери, чтобы не лишиться земельного участка. До этого судебный пристав арестовал у мужчины автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх