На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Опрос показал, какой туризм интересен в Тамбовской области

Завтра, 27 сентября, по всему будет отмечаться День туризма. Его празднуют путешественники и профессионалы туристической индустрии.

Всемирный день туризма был учреждён с целью привлечения внимания к туризму как к мощному инструменту обмена культурным опытом, налаживания международных связей и направления, осуществляющего важный вклад в экономику. 

Любой человек может насладиться красотой мира и сфера туризма предлагает такую возможность. Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос, чтобы выяснить, какой туризм интересен в Тамбовской области. Всего в опросе приняли участие 802 человека.

В результате большинство респондентов (36 %) ответили, что им ничего не интересно в Тамбовской области. Чуть меньше (29 %) привлекает посещение исторических мест. 14 % пользователей заинтригованы изучением тайн природы.

9 % респондентам интересен православный туризм, а 7 % ответившим - событийный. 5 % проголосовали за аграрный туризм.


Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, посвящённый отопительному сезону. Пользователям предлагается ответить, ждут ли они начала отопительного сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх