На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Тамбовчанин задолжал по алиментам более 200 тысяч рублей

В Сосновском районном отделении судебных приставов находилось исполнительное производство в отношении местного жителя, который забыл о своем родительском долге. В результате общая сумма задолженности по алиментам на двух несовершеннолетних детей достигла 215 тысяч рублей.


В ходе исполнительных действий судебным приставом-исполнителем было установлено, что в собственности у мужчины имеется автомобиль "LADA Priora". На автотранспортное средство должника был наложен арест, проведена оценка имущества и установлена стоимость автомобиля - 146 тысяч рублей.


Осознав, что вырученных от принудительной реализации имущества средств недостаточно для полной оплаты задолженности, а он сам останется без автомобиля, мужчина добровольно погасил весь долг по алиментам, сообщили в пресс-службе УФССП по Тамбовской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх