На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Котовске 14 беженцев из Мариуполя получили гражданство Российской Федерации

Беженцы из Мариуполя, прибывшие в Котовск весной этого года, теперь стали полноправными котовчанами и гражданами России. Торжественное вручение паспортов и принесение Присяги прошли в актовом зале ОМВД России по городу Котовску.

Церемония началась с исполнения гимна России, после чего все 14 человек, которым управление по вопросам миграции управления МВД России по Тамбовской области вынесло решение о приеме в гражданство, приняли Присягу гражданина РФ и затем получили самые главные атрибуты гражданства - паспорт и печатное издание Конституции РФ.

«Поздравляю вас с получением паспорта гражданина России. Это важный и торжественный момент, с которого вы наделяетесь множеством прав. Также на вас возглагаются и обязанности. Быть гражданином России это большая честь и ответственность, которые нужно быть готовым оправдывать на протяжении всей жизни. Поступками, действиями, честным трудом, добрым и принципиальным отношением к обществу и человечностью. Будьте настоящими гражданами Российской Федерации! - обратился к новоиспеченным гражданам России начальник ОМВД по городу Котовску Дмитрий Бодров.

От лица всех присутствующих, со словами благодарности выступила Ирина Клименко:

«Мы очень рады и счастливы стать гражданами России. Мы готовы жить и работать здесь, на благо страны. Мы не подведем!

После торжественной церемонии сотрудники Котовского отдела полиции провели для гостей экскурсию по музею истории правоохранительной системы города, который располагается в стенах здания городского ОМВД.


Фото: ИА «Про Котовск»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх