На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

На Тамбов надвигаются затяжные дожди

Влияние северного антициклона обусловило солнечную, но прохладную погоду в Черноземье. В ночь на четверг, 16 сентября, температура в некоторых районах была близка к заморозкам. В Тамбове столбики термометров показали всего 2 градуса тепла. 


В выходные в Тамбовскую область пожалует настоящая осень - европейский циклон принесет пасмурную, ветреную и холодную погоду с затяжными дождями, местами сильными (с интенсивность осадков 15 мм и более за 12 часов и менее). Температура ночью повысится до +5…+8, днём ожидается +10…+15, сообщает Гисметео.


В субботу, 18 сентября, в Тамбове облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер ночью северо-восточный, днем восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 2-4 тела, днем +12..+14 градусов. В воскресенье, 19 сентября, ожидается пасмурная погода, дожди, ветер восточный 12-17м/с. Температура воздуха ночью 4-6 тепла, днем +10..+12 градусов. 


По предварительным прогнозам синоптиков, дождливая погода сохранится на протяжении всей следующей рабочей недели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх