На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Жителям пяти многоэтажек Тамбова почти на месяц отключат горячую воду

В Тамбове жителям пяти многоэтажных домов с 19 августа по 15 сентября отключат горячую воду. Под отключение попадут дома № 69, 71, 73, 92 на Интернациональной и дом 2 по улице Маратовская, сообщили в Центральной городской диспетчерской службе. Неудобства будут связаны с проведением работ по ремонту тепловых сетей от котельной АО "ТЗ Ревтруд".


Также, в связи с производством плановых работ по обслуживанию и ремонту оборудования энергокомплекса и центрального теплового пункта АО "ТЗ Ревтруд", с 22 августа по 28 августа будет произведено отключение горячего водоснабжения в жилых домах № 65, 67 по улице Интернациональной, № 70, 72 по улице Коммунальной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх