На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовском районе из воды вытащили тело мужчины

Сегодня, 3 декабря, примерно в 16.40 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о происшествии в Тамбовском районе. В поселке Новая жизнь из водоема местные жители вытащили тело 43-летнего мужчины.

О том, что произошло с погибшим, не сообщается. На месте происшествия работали 6 человек и две единицы техники. Обстоятельства гибели устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов).

Ранее сообщалось, что в Тамбовской области утонул человек. В рабочем поселке Инжавино было обнаружено тело мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх