На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Жители трёх тамбовских улиц останутся без электричества

Сегодня, 30 ноября, жители трёх улиц областного центра останутся без электричества. Как сообщает АО "ОРЭС-Тамбов", это связано с проведением ремонтных работ на объектах электроэнергетики. Отключения будут временными.

Из-за проведения ремонтных работ на одной из воздушных линий Тамбова с 9 до 14 часов отключения пройдут в домах по Рассказовскому шоссе.

С 9 до 13 часов будут проводиться работы персоналом «Дирекции благоустройства и озеленения», в связи с чем без света останутся дома №№ 39-71 по улице Трегуляевской и дома №№ 117-149 по улице А.Бебеля.

Сообщается, что персонал АО «ОРЭС-Тамбов» приносит извинения жителям областного центра за доставленные неудобства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх