На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Малому и среднему бизнесу стали доступны льготные кредиты

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о льготных кредитах малому и среднему бизнесу под 3-4,5%, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу правительства.

По таким ставкам они смогут получать деньги на закупку оборудования, капитальный ремонт производственных помещений или запуск новых производств. Приоритет в получении льготных кредитов получат малые и средние предприятия, относящиеся к сфере переработки сельхозпродукции, а также логистики и гостиничного бизнеса.

Срок действия льготной программы составит три года. При этом кредит можно будет взять на срок до 10 лет. В правительстве ожидают, что до конца 2022 года льготных кредитов будет выдано на сумму около 50 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх