На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Прокурор Тамбовской области провел личный прием граждан

17 мая прокурор Тамбовской области Александр Гулягин провел личный прием граждан, проживающих на территории Тамбова, Рассказово и Моршанска. На прием пришли 12 граждан.


Заявители обратились к прокурору с жалобами на бездействие органов дознания при проведении процессуальных проверок в порядке по статьям 144-145 УПК РФ, о законности постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, неполучении выплаты по программе «Земский доктор» и о несогласии с судебными решениями по вопросам исполнительного производства.


Прокурор области дал гражданам разъяснения действующего законодательства и поручил подчиненным провести соответствующие проверки, а также принять меры прокурорского реагирования при установлении нарушений действующего законодательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх