На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Стало известно, что тамбовчане отмечали 12 июня

В понедельник, шесть дней назад, редакция информационного агентства «Онлайн Тамбов.ру» разместила опрос, приуроченный к двум праздникам, которые отмечаются 12 июня – это День России и День города Тамбова. Тамбовчанам было предложено ответить на вопрос, какой праздник они отметят этого числа. В опросе приняли участие 581 респондент.

Большинство респондентов, а это 31,7 процентов, заявили, что в этот день ничего не отмечали. День России вызвались отпраздновать только 4,1% опрошенных, это наименьшее число от всех участников опроса. 11,9 процентов респондентов отметили в субботу День города Тамбова, почти равное число опрошенных – 11,5% – в этот день работали. Для 22,9% праздник прошел как обычный выходной день. Одновременно оба праздника было отпраздновано 17,9 процентами опрошенных.


На портале ИА «Онлайн Тамбов.ру» тем временем стартовал новый опрос. Читателям предлагается ответить на вопрос «Где будет отдыхать Ваш ребенок летом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх