Котовские спортсмены отпраздновали День России "Триколорным забегом"
В Котовске накануне Дня России состоялся "Триколорный забег". Воспитанники ДЮСШ №2, одетые в цвета Российского триколора и держа в руках флаг РФ, пробежали небольшую дистанцию. "Мы с уважением относимся к этому празднику, гордимся нашей страной и посвящаем забег нашей могущественной и великой... Далее



Свежие комментарии