На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Опрос показал, какие театры тамбовчане считают наиболее интересными

Музеи выступают хранителями памяти, местами, где оживает прошлое. 18 мая отмечается Международный день музеев. Ежегодно это событие становится всё более и более популярным. В этот день, и в преддверии профессионального праздника в музеях всегда происходит что-то особенное – дни открытых дверей, акции, выставки, встречи с художниками, скульпторами и историками. С 200-х годов проходит любопытнейшая акция "Ночь музеев", которая даёт возможность населению бесплатно посетить местные музеи, а главное, помогает культурным работникам привлечь совершенно новую – подростки и молодежь – аудиторию.

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос, чтобы выяснить, какие театры тамбовчане считают наиболее интересными. В опросе приняли участие 604 человека.

Так, согласно результатам опроса, большинство респондентов (29 %) считают, что музейно-выставочный комплекс Асеева самый интересный. Еще 22% тамбовчан любят посещать краеведческий музей, а 15% опрошенных считают интересными вообще все музеи.

9% респондентов, а это 53 человека, и вовсе не интересуются музеями, по 7% голосов жители региона отдали картинной галерее и музейно-выставочному центру, 4% опрошенных являются поклонниками музея греха, а также по 3% голосов ушли в копилку приверженцев музея истории медицины и дома-музея Г.В. Чичерина. И всего лишь 1% тамбовчан оказались любителями музея ТГУ.


Наступает пора летних отпусков. В связи с этим редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, чтобы выяснить, где тамбовчане планируют провести свой долгожданный отпуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх