На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Опрос показал, на каком транспорте любят путешествовать тамбовчане

27 сентября отмечался Всемирный день туризма. Это праздник тех, кто непосредственно занят в этой сфере: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонала гостиничных комплексов - всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.

День туризма - это также праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег реки, в лес, в поле или другие уголки природы. Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" в преддверие праздника решила выяснить, на каком транспорте тамбовчане любят путешествовать. В опросе приняло участие 578 человек. 

Как оказалось, большинство респондентов (33%) путешествуют только в мечтах. Вторым по популярности стал автомобиль, его выбрали 25% опрошенных. На третьем месте вариант "на поезде", такой вид транспорта предпочитают 18% читателей. Пешие путешествия предпочитают 8% респондентов, самолет выбрали 6% участников опроса, 5% - велосипед. Путешествуют на автобусе лишь 4% тамбовчан и 1% - на корабле. 

Редакция "ИА Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, посвященный предстоящем празднику Дню учителя. Читателям предлагается ответить на вопрос,  
каким главным качеством должен обладать хороший педагог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх