На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Жителя Жердевского района, купившего водительские права, осудили

Перед судом предстал 34-летний житель Жердевского района. Он признан виновным в приобретении, хранении и использовании заведомо поддельного водительского удостоверения. Об этом сообщает прокуратура Тамбовской области.


Как было установлено, в конце октября прошлого года мужчина через Интернет купил у неустановленного лица водительское удостоверение на своё имя. За поддельный документ он заплатил 31 тысячу рублей. Впоследствии фиктивные права были предъявлены сотруднику ГИБДД.


Жердевский районный суд назначил местному жителю наказание в виде ограничения свободы сроком на 4 месяца. Приговор в законную силу не вступил. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх