На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В регионе назвали школу-лидера по проведению капремонта

В Тамбовской области продолжаются работы по проведению капитального ремонта в школах. Как сообщает региональное управление образования и науки, на сегодняшний день все образовательные организации находятся на разных стадиях строительной готовности.

"Лидирующие позиции в проведении ремонтных работ занимает филиал 2-й Гавриловской школы в селе Пересыпкино. Там работы идут с опережением графика. Строительная готовность составляет уже около 80 процентов. У школы утеплены стены, обновлен фасад и установлена новая электропроводка", - отмечают в ведомстве.

В Нижнеспасском филиале Верхнеспасской школы Рассказовского района подрядчик приступил к утеплению фасада и замене кровельного покрытия. Рабочие штукатурят стены, модернизируют систему отопления и энергоснабжения.

В Ленинском филиале Новопокровской школы Мордовского района заканчивают монтаж напольного покрытия 2 этажа. Началась работа по монтажу кровли.

"Благодаря реализации на территории области государственной программы "Развитие образования" - до конца 2022 года будет отремонтировано 14 школ", - подчеркнули в управлении образования и науки Тамбовской области.

Напомним также, что в регионе есть интернет-портал - любой желающий может узнать на нём о том, как идут ремонтные работы в школах Тамбовщины и проголосовать за дизайн-проект обновленной школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх