На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Объявлен победитель Всероссийского конкурса "Воспитатель года"

В Ярославле объявлены результаты Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2022". Среди лучших педагогов страны - старший воспитатель детского сада "Паровозик" города Мичуринск Татьяна Офицерова. Она стала победителем в номинации "За сохранение этнокультурного наследия".

Конкурсанты прошли несколько испытаний. Первый тур включал состязания "Моя педагогическая находка" и "Педагогическое мероприятие с детьми". Второй тур состоял из испытаний "Мастерская педагога" и "Собеседование с членами жюри". Третий тур включал одно конкурсное испытание "Педагогические дебаты".

"Подобные конкурсы помогают оценить результаты своей работы, а организованная с участниками обратная связь – это возможность для роста. Было волнительно проходить испытания на площадках всех этапов конкурса. Еще более волнительно – представлять город и область на федеральном уровне", - поделилась Татьяна Офицерова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх