На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

Команда "Академии футбола" стала призёром межрегионального турнира

В тамбовском манеже завершился межрегиональный турнир среди футболистов 2008 года рождения. В финале встречались «Академия футбола» и липецкий «Металлург». В напряженной борьбе местные ребята уступили со счётом 2:3, хотя вели по ходу матча. 


Всего на турнире воспитанники «Академии футбола» 2008 года рождения сыграли пять матчей — три победы, одна ничья и одно поражение. Ещё одна команда «Академии футбола» (2009 год рождения) боролась за «бронзу», но в серии послематчевых пенальти уступила ростовскому СКА (основное время — 0:0). 


Тем временем в Волгограде сыграны первые матчи плей-офф первенства СФФ «Центр». Воспитанники «Академии футбола» 2007 года рождения разгромили «Академию спорта» из Белгородской области со счётом 3:0. Это уже четвёртая подряд победа тамбовских ребят на турнире. Впереди полуфинал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх