Новости Тамбова

113 подписчиков

• Леонид Ла Рошель
    Может то-то пропустил, а как же запреты на рыбалку в нерестовый период?!На Тамбовском вод...
  • ninikooo Митусова
    Слава Богу, может ребята вернутся к нашей хорошей и умной системе образования?! Без программы Сороса- программы оболв...В новой системе в...
  • Наталия Сорокина
    Укладка асфальта в ФРГ и в России:"Уползла" ещё одн...

Тамбовский "Спартак" на последних минутах победил команду из Хабаровска

Сегодня тамбовский футбольный клуб "Спартак" (Тамбов) принимал на своём поле команду "СКА-Хабаровск-2". Впервые в этом году красно-белые провели игру не в футбольном манеже. К первым числам мая удалось подготовить поле стадиона "Спартак".

Первый тайм игры закончился без голов. Во втором спартаковцы показали атакующий футбол, но постоянно не хватало то меткости, то удачи.

Встреча катилась к унылой нулевой ничьей, но в последние минуты голы посыпались один за другим. На 86-й минуте сначала спартаковец Андрей Часовских открывает счёт, спустя четыре минуты Алексей Шульгин его удваивает.

Хабаровчанин Астемир Хашкулов в дополнительное время сумел размочить счёт, но большего гости сделать не успели. В итоге счёт 2:1 в пользу тамбовского "Спартака".

Следующий матч красно-белые проведут на выезде. 12 мая они сыграют с "Квантом" в Обнинске.