На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Более 650 школьников Тамбова сдали ЕГЭ по обществознанию

15 июня тамбовские школьники писали единый государственный экзамен по обществознанию. ЕГЭ по этому школьному предмету традиционно является одним из самых массовых по выбору. В этом году о желании сдать его заявили более 650 тамбовских выпускников.


По каждому предмету ЕГЭ установлено минимальное количество баллов, набрав которые, одиннадцатиклассник подтверждает освоение образовательной программы среднего общего образования. По обществознанию минимальный тестовый балл составляет 42. В прошлом году два ученика набрали 100 баллов, а средний тестовый балл основного потока составил 64.


Также накануне выпускники получили результаты экзаменов по химии, географии и литературе, которые состоялись 31 мая. Наивысшие баллы набрали 6 учеников общеобразовательных учреждений города Тамбова, среди которых гимназия №12, лицеи № 14, 28 и 29. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх