На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Обзор за неделю: выборы 2021, ДТП на Гастелло, расширение границ Тамбова, вагоны-душевые

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" подготовила подборку самых важных и читаемых новостей, произошедших в Тамбовской области с 13 по 19 сентября.


В Тамбовской области в течение трёх дней - 17, 18 и 19 сентября проходит голосование на выборах депутатов Государственной Думы, депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва и на выборах в органы местного самоуправления. 


Бывший заместитель главы УФСИН по Краснодарскому краю Юрий Штабель обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Накануне Тамбовский областной суд отменил оправдательный приговор, который был вынесен первой инстанцией. Дело вернули на новое рассмотрение, так как не были учтены различные детали.


16 сентября на улице Гастелло водитель автомобиля "Лада Гранта" выехал на тротуар и сбил двух 17-летних подростков. Один с тяжёлыми травмами был доставлен в больницу.


Посёлок Первомайский вошёл в состав Тамбова. Такое решение приняли депутаты областной Думы на внеочередном 73-м пленарном заседании.  


В составе поезда Москва-Владивосток появились вагоны-душевые, которые были сделаны на Тамбовском вагоноремонтном заводе. Об идее создания специализированных SPA-вагонов для включения их в составы туристических поездов руководство РЖД заявляло ещё в апреле этого года. Первые такие вагоны были модернизированы из старых на ТВРЗ.


##1219227##

##1219050##

##1218648##

##1219206##

##1219083##

##1219562##

##1219278##

##1219174##

##1219182##

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх