На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Магазины в Тамбовской области временно не будут работать по ночам

Внесены очередные изменения в постановление администрации области № 233 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тамбовской области". Постановление подписано губернатором Александром Никитиным.

В документе сообщается, что в Тамбовской области временно приостанавливается работа юридических лиц и предпринимателей, осуществляющих деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков, в период с 03:00 до 06:00 часов.

Кроме того, с 23:00 до 01:00 в зале обслуживания может находиться не более 30 % посетителей в зависимости от вместимости зала, а в период с 01:00 до 03:00 - не более 25 % посетителей.

Данные изменения вступают в силу с 12 мая.

Ранее этим же постановлением работодателям в Тамбовской области рекомендовано перевести работников старше 65 лет, а также беременных женщин на удалённую работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх