На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Россиянам могут компенсировать затраты на газификацию

Фракция «Единая Россия» предложила компенсировать газификацию людям, которые оплатили подведение газа к домовладению до начала действия программы социальной газификации. Об этом сегодня сообщила пресс-служба партии.

Уточняется, что речь идет о тех, кто проводил работы за свой счет, после того как президент РФ поддержал предложение партии и дал в ходе послания Федеральному Собранию поручение запустить программу, но законодательные изменения по ней еще не были приняты. В правительстве поддержали инициативу партии, пишут "Известия".

«Действительно, люди после 21 апреля тратили свои средства, программа была проанонсирована, но пока не принята. Этот разрыв мы предлагали компенсировать, чтобы стопроцентное возмещение нашим гражданам, которые потратили собственные средства на газификацию, было обеспечено», — приводятся слова секретаря Генсовета партии Андрея Турчака в Telegram-канале партии.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх