На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбовской области пройдет "прямая линия" по вопросам безопасности хлеба

С 21 июня по 2 июля в Тамбовской области будет работать "горячая линия" по вопросам качества и безопасности хлебобулочных и кондитерских изделий, и срокам их годности, сообщает региональное Управление Роспотребнадзора.

Проконсультируют граждан по телефонам "горячих линий" специалисты Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области.

 

Телефоны "горячей линии":

8 (4752) 48-03-82

8 (4752) 72-03-19

Специалисты Управления отдела надзора за продукцией в обороте:

8 (4752) 47-27-88

Специалисты Центра отдела гигиены питания:

8(4752) 71-10-27

Должностные лица дадут разъяснения и рекомендации по правилам покупки и продажи хлебобулочных и кондитерских изделий, условиям хранения и сроках годности, нормативным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности пищевой продукции, а также расскажут, куда направить обращение потребителю в случае обнаружения небезопасного просроченного продукта в магазине. 

Единый консультационный центр функционирует в круглосуточном режиме, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.

Операторы единого консультационного центра будут осуществлять непрерывный прием звонков, первичную консультацию, а также по отдельным вопросам перенаправлять обратившихся в другие территориальные органы Роспотребнадзора. Единый консультационный центр сможет принимать одновременно до 100 звонков. Время ожидания ответа составляет не более минуты.

На сайте http://zpp.rospotrebnadzor.ru/ для потребителей и предпринимателей функционирует в открытом доступе online-ресурс ГИР ЗПП, где размещена вся необходимая информация, в том числе о предприятиях, производящих и реализующих фальсифицированную пищевую продукцию.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх