На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

На "Милореме" в Мичуринске случился крупный пожар

Происшествия, 17 минут назад
Полностью выгорело старое локомотивное депо.

Ещё один крупный пожар случился вчера вечером в Мичуринске. Полыхающее здание и огромный столб дыма, который было видно из разных уголков наукограда, сразу же попали в объективы очевидцев, и уже через несколько минут разошлись по соцсетям.

3ade4583-e234-4933-8f66-b61c49c1c176.jpg

Сообщение о возгорании на территории промзоны локомотивного завода «Милорем» поступило на пульт дежурного вчера около восьми вечера. Загорелась крыша старого локомотивного депо, которое не эксплуатировалось с 2015 года. Стены здания были кирпичными, а вот двухскатная крыша покрыта профильным железом по деревянному обрешетнику, который и вспыхнул. Постепенно огонь охватил весь цех.

Для тушения пожара на место направили четыре пожарных расчёта и пожарный поезд. К половине одиннадцатого вечера огонь удалось потушить.

- Помещение общей площадью 500 квадратных метров выгорело полностью. Погибших и пострадавших нет. На данный момент причины возгорания выясняются, - сообщили в пресс-службе ГО ЧС по Тамбовской области.


Мичуринский локомотиворемонтный завод "Милорем" - одно из крупнейших предприятий региона, выполняет ремонт и техническое обслуживание тепловозов и тепловозного оборудования.  

Фото: Мичуринск-наукоград.рф, видео: БОЕВОЙ УЧАСТОК ПОЖАРНЫЕ МЧС СКОРАЯ

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх