На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...

В Тамбове пройдут мероприятия к Международному дню йоги

Тамбовчане смогут отметить Международный день йоги, который отмечается 21 июня, приняв участие в мероприятии с опытные инструкторами. Знакомство с йогой пройдет в Тамбове 19 июня с 10 до 12 часов в Городском парке культуры и отдыха при поддержке Посольства Индии в Российской Федерации.

В рамках занятий инструкторы расскажут, что такое йога, проведут разминки и гимнастики, а также дыхательные техники из йоги для улучшения кровотока в голове и насыщения кислородом тела. Организаторы рекомендуют желающим участвовать в спортивном мероприятии взять с собой гимнастический коврик или плед, а также быть в удобной спортивной одежде.

С предложением отмечать Международный день йоги в адрес ООН обратился премьер-министр Индии Нарендра Моди. В своем обращении он отметил, что йога - бесценный дар древних традиций Индии. Она воплощает в себе единство души и тела; мысли и действия, а также гармонию между человеком и природой и целостный подход к здоровью и благополучию. Речь идет не о физических упражнениях, а об открытии чувства единства с самим собой, миром и природой. Он также считает, что если жители стран поменяют образ жизни и создадут новый образ сознания - это поможет всеобщему благополучию.

Возрастное ограничение 18+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх