На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбовской области прогнозируются грозы и град

В ближайшие 1-3 часа с сохранением днем 13 июня на территории Тамбовской области ожидаются грозы, местами град (до 6 мм). Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России.


Специалисты рекомендуют жителям соблюдать правила безопасности. Во время грозы не стоит выходить из дома, нужно закрыть все окна и двери, отключить электроприборы. Во время прогулки лучше спрятаться в ближайшем здании, а если нет такой возможности, то избегать укрытий под деревьями.


Также не стоит находиться на возвышенности или вблизи металлических оград. Во время грозы нельзя купаться и ловить рыбу. Если гроза застала вас на мотоцикле или велосипеде, то лучше переждать грозу в 30 метрах от них. Автомобиль же можно не покидать, достаточно закрыть окна и опустить антенну. 


При встрече с шаровой молнией не следует проявлять никакой активности. Не убегайте от нее, сохраняйте спокойствие. 


В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по номерам вызова экстренных служб по телефону "101" (для мобильных) и "01" (для городских). Звонки принимаются круглосуточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх