На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Очередная дачная кража раскрыта в Тамбовской области

10 апреля в селе Княжево Знаменского района произошло преступление, двое неизвестных лиц проникли в дачный дом, принадлежащий 55-летнему мужчине, проживающем в Тамбовском районе. Из помещения воры вытащили два газовых баллона, газовую плиту, чайник, металлическую кровать, алюминиевые листы и пылесос. Все украденное злоумышленники увезли.


Хозяин обнаружил пропажу и обратился в органы правопорядка. На сигнал оперативно прибыли полицейские, место кражи тщательно осмотрели, зафиксировав следы взлома. Местных жителей опросили, проведя подворный обход, в ходе розыска были задержаны два жителя Сампурского района.


Злоумышленники дали признательные показания, похищенные предметы изъяты, проверяется причастность данных лиц к другим похожим кражам. Решается вопрос  о возбуждении уголовного дела по статье «Кража»  УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх