На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В этом году 75 пострадавших на производстве тамбовчан получат путёвки в санатории

В этом году региональное отделение Фонда социального страхования закупило 75 путёвок в санатории для пострадавших на производстве тамбовчан. Они подправят своё здоровье в санаториях Тамбовской области, Анапы и Пятигорска. 


Кроме того, ещё 160 человек будут направлены в специализированные Центры реабилитации Фонда, расположенные в Подмосковье, Волгоградской, Саратовской и Владимирской областях. Об этом рассказал управляющий региональным отделением ФСС Андрей Пилипенко. 


Фонд оплачивает проезд к месту лечения и обратно. Работающие граждане также получают дополнительный отпуск на весь период лечения.


Напомним, в прошлом году в Центрах реабилитации Фонда и санаториях поправили здоровье более 150 пострадавших на производстве тамбовчан. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх