На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбовской области 21 января ожидается сильная гололедица

Уже несколько дней подряд на тамбовских улицах отмечается сильная гололедица. Поспособствовал этому также и ледяной дождь, прошедший накануне. И хотя завтра, 21 января, сильных осадков не ожидается, но также прогнозируется сильный гололед.

Водителей и пешеходов просят быть предельно осторожными на дорогах несмотря на то, что все дорожные службы работают в усиленном режиме. Переходите проезжую часть в строго установленных местах и только после того как убедитесь, что автомобиль успевает затормозить.

Кроме того, водителям необходимо снизить скоростной режим, увеличить дистанцию до едущей впереди машины и не совершать резких маневров.

Главным управлением МЧС России по Тамбовской области были проинформированы органы местного самоуправления нашего региона, руководители объектов энергоснабжения и ЖКХ, руководители лечебных учреждений о возможных неблагоприятных погодных условиях.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия звоните по номерам вызова экстренных служб по телефону «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов).

Ранее сообщалось, что дорожные предприятия продолжают круглосуточное дежурство на трассах для ликвидации последствий непогоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх