На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Четвёртая городская больница Тамбова пополнилась молодыми специалистами

Городская клиническая больница № 4 Тамбова пополнила штат молодыми специалистами. Особое внимание в медучреждении уделяют кадрам первичного звена. В этом году молодые специалисты пополнили ряды участковой службы.

В поликлинику трудоустроился еще один участковый врач - терапевт, рентгенолог, три врача-акушера гинеколога, врач-педиатр и хирург. Врач-хирург Иван Толстов - один из первых молодых специалистов откликнулся для оказания помощи в стационаре больным с коронавирусом. Сейчас он работает в отделении для лечения пациентов с COVID-19, сообщили в региональном управлении здравоохранения.

Выпускниками Тамбовского областного медицинского колледжа пополнились и ряды средних медицинских работников. В четвертую больницу также трудоустроились – акушерка, участковая медицинская сестра, медсестра процедурной, фельдшер, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), а также в стационар пришли две медицинские сестры.

За каждым молодым специалистом закрепляется опытный специалист-наставник, для, приобретения необходимых навыков и опыта, отметили в управлении здравоохранения.




Фото: управление здравоохранения Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх