Администрация Тамбовского округа отказывается ремонтировать разбитую дорогу до федерального лагеря "Космос".
Как говорится в ответе на официальный запрос ИА "Онлайн Тамбов.ру", автомобильная дорога от "Северного обхода Тамбова" до центра творчества и оздоровления "Космос" была построена в 1980-х годах как подъездная дорога к заводским базам отдыха.
"В реестре муниципального имущества Тамбовского округа данная дорога не числится. Часть её расположена на неразграниченном земельном участке государственной собственности, а часть проходит по землям Гослесфонда", - говорится в ответе администрации Тамбовского округа.
В результате власти сообщают, что выполнить ремонт данной дороги за счёт средств дорожного фонда Тамбовского округа не представляется возможным, так как это будет расценено как нецелевое расходование бюджетных средств.
Напомним, в редакцию информационного агентства "Онлайн Тамбов.ру" обратились жители, которые вот уже несколько лет добиваются ремонта дороги в Сосновом углу. Огромные ямы, которые невозможно объехать, выбоины наблюдаются на всём протяжении дороги, а это примерно километр. Скоро начнётся сезон лагерей и дорога станет разрушаться всё сильнее.
Свежие комментарии