На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

За долги в 1,5 млн рублей у жителя Мичуринска изъяли автомобиль

Судебные приставы арестовали и передали на реализацию автомобиль, принадлежащий должнику из Мичуринска. Вырученные денежные средства пойдут в счёт оплаты задолженности, превысившей 1,5 млн рублей.

Сводное исполнительное производство было возбуждено в отношении 36-летнего жителя Мичуринска. Мужчина задолжал банковским организациям более миллиона рублей, 75 тысяч рублей - за неуплату налогов, а также своевременно не оплатил штраф в размере 30 тысяч рублей за пьяное вождение. Общая сумма долга составила 1 млн 675 тысяч рублей. Однако никаких мер по погашению задолженности мужчина не предпринимал.

Судебный пристав установил, что должнику принадлежит автомобиль ВАЗ 2114. На движимое имущество был наложен арест, после чего автомобиль транспортирован на спецстоянку. После принудительной реализации вырученные за машину деньги будут направлены на частичное погашение долга.

Напомним, ранее тамбовчанин рассчитался с задолженностью по административным штрафам ГИБДД только после ареста его автомобиля "Шкода Октавиа". Общая сумма долга составила 98 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх