На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Сотрудники полиции проводят профилактические рейды в тамбовских автобусах

Разъяснительная работа проведена на 12 маршрутах городского и 6 маршрутах пригородного сообщения в 64 автобусах. Пассажирам рассказали о необходимости соблюдения мер профилактики, а также о целесообразности вакцинации.

Стоит отметить, что в салонах автобусов также ведется звуковое информирование пассажиров о необходимости проезда в транспорте общего пользования в средствах индивидуальной̆ защиты органов дыхания. В местах массового скопления, в общественном транспорте, на объектах торговли необходимо надевать защитные маски, а также соблюдать социальную дистанцию, так как риск заражения пока еще сохраняется.

Кроме того, сегодня проведен профилактический̆ рейд с участием представителей̆ УМВД по городу Тамбову, управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской̆ области, муниципальных учреждений "Аварийно-спасательная служба" и "Пассажирские перевозки" на остановке "Комсомольская площадь". Во время рейдового мероприятия тамбовчанам также напомнили о соблюдении мер индивидуальной̆ защиты, которые действуют на территории города в соответствии с постановлением администрации Тамбовской̆ области от 26.03.2020 № 233 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой̆ коронавирусной инфекции на территории Тамбовской̆ области", сообщает пресс-служба администрации города Тамбова.

Важно помнить, что не нужно пренебрегать простыми правилами безопасности - эти меры помогут вам и вашим близким сохранить здоровье и препятствовать заражению и распространению вируса. Для полного снятия всех ограничений необходимо формирование коллективного иммунитета, которого можно достичь всеобщей вакцинацией от ковида. Записаться на прививку можно на Госуслугах, а также при непосредственном обращении в свою поликлинику.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх