На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Тамбовской области за 227 млн рублей отремонтируют 11 километров автодороги опорной сети

В Тамбовской области приступили к ремонту 11-километрового участка автодороги Тамбов-Шацк-Моршанск, входящего в опорную дорожную сеть региона. Работы осуществляет по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» Бондарская ДСПМК, ставшая подрядчиком в ходе торгов. Финансирование составило 277 миллионов рублей. Окончание всех работ запланировано на 1 сентября 2023 года.


Подрядчику предстоит усилить дорожное основание под современные транспортные нагрузки, уложить два слоя асфальта, укрепить обочины, произвести ремонт и устройство 61 примыкания и двух пересечений. Также, будут приведены в порядок тротуары, остановки общественного транспорта, нанесена разметка термопластиком и установлены новые дорожные знаки.


Дорожные работы будут проводиться без перерыва движения транспортных потоков - сначала на правой проезжей части, а затем на левой. Для транспорта при помощи светофорного регулирования будет организовано одностороннее движение. Для обеспечения безопасных условий проезда дорожники установили 560 временных дорожных знаков, 42 сигнальных столбика, 270 метров барьерного ограждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх