На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Нетрезвый мотоциклист пытался дать взятку сотруднику тамбовской полиции

Рассказовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя города Тамбова, обвиняемого в покушении на дачу взятки.


По версии следствия, вечером 21 июля текущего года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проезжал по территории села Керша Бондарского района на мотоцикле без государственных регистрационных знаков. Он был остановлен сотрудниками полиции.


За несоставление протоколов об административных правонарушениях мужчина попытался дать взятку в размере 30 тысяч рублей. Но сотрудник полиции отказался от денег и сообщил о попытке дачи взятки в дежурную часть.


В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх