На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В ТГУ стартовал молодёжный форум "Галдым - территория искусства"

На базе отдыха ТГУ имени Г.Р. Державина стартовал III Молодёжный форум "Галдым - территория искусства". В нём принимают участие около ста человек из числа преподавателей и студентов ТГУ и ГИТИС. 

В течение недели студенты будут заниматься с преподавателями, посещать мастер-классы по сценической речи, актёрскому мастерству и сценическому движению. 

Плодотворной эту неделю помогут сделать спикеры форума - лучшие преподаватели Российского института театральных искусств. Среди них - профессор кафедры режиссуры ГИТИС, вице-президент Российского центра международной ассоциации любительских театров при ЮНЕСКО Михаил Чуманенко, доцент кафедры сценической речи ГИТИС Наталья Гольтяпина, а также преподаватель по сценическому движению и фехтованию Роберт Елкибаев. 

Итогом форума станет театральный проект по произведениям Александра Пушкина "Повести Белкина", который подготовят смешанные команды участников. 

Напомним, пять лет назад был подписан договор о взаимодействии между ТГУ имени Г.Р. Державина и ГИТИС. В рамках договора для студентов проводятся лекции в онлайн и оффлайн форматах, мастер-классы, а также Молодёжный форум. 

Фото: Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх