На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Легко и просто с «Ситилинк»: компания предлагает выгодные условия для бизнеса

Современный мир стремительно меняется, а вместе с ним перестраиваются и тенденции бизнеса. Офис - это отдельный сложный организм. И все происходящие в нём процессы, которые напрямую не связаны с выполнением должностных обязанностей сотрудников, нельзя пускать на самотёк. Ведь слаженно работающий офис - это не только залог прибыльности бизнеса, но и гарантия того, что сотрудники будут чувствовать себя комфортно и не отвлекаться на посторонние процессы.

Предприниматели сейчас стараются сэкономить не только деньги, но и время. Они хотят найти всё и сразу в одном месте. И в этом им помогает компания "Ситилинк", где можно приобрести товары от стола до компьютера и даже полностью оборудовать весь офис. Кроме того, с "Ситилинк" легко поддерживать жизнедеятельность организации - купить программное обеспечение, подобрать расходные материалы и прочее.

Выбор для покупателей в "Ситилинк" просто огромен: порядка 1000 мировых брендов и 90 000 наименований товаров. Широкий ассортимент поражает, ведь компания всегда идёт в ногу со временем. Раньше в линейке товаров был только ассортимент компьютерной, цифровой и бытовой техники, сейчас же в "Ситилинке" можно найти практически всё. В компании отмечают, что они тщательно анализируют запросы b2b-сегмента, собирают обратную связь и стараются создать все условия, чтобы клиенты могли найти всё, что нужно в одном месте.

Помимо огромного ассортимента с каждым годом растёт и портфель услуг. Среди них - сборка техники и установка ПО, экспресс-доставка, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, лизинг IT-оборудования, техники и мебели. В компании обещают, что в ближайшем будущем партнёров ждёт ещё больше интересных предложений.

В "Ситилинке" можно найти товары по справедливым ценам. Обеспечивать такие цены удаётся за счёт того, что с большинством поставщиков компания работает напрямую. Кроме того, система маршрутизации позволяет минимизировать пробег всех автомобилей, максимально загрузить транспортные средства и учесть время прибытия к покупателям. При этом возможность самостоятельно забрать заказ в одном из магазинов "Ситилинк" (это более 1000 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России) также востребована у покупателей.

Стать партнёром "Ситилинк" очень просто. Для регистрации юридического лица или ИП достаточно воспользоваться соответствующим разделом на сайте компании. После создания личного кабинета уже можно приступать к заказу онлайн. Здесь же можно оформить дополнительные услуги, оплатить сформированный счёт онлайн, отследить свои покупки, связаться с менеджером. Личный кабинет устроен таким образом, что клиент может совершать все операции самостоятельно и в любое удобное время.

Обращаясь в "Ситилинк", можно быть уверенным в получении экспертизы высокого уровня. Причём это касается не только осведомлённости менеджеров. Постоянные покупатели публикуют отзывы и подробные обзоры на свои покупки, что облегчает выбор другим пользователям.

Существует в "Ситилинке" и программа лояльности для постоянных клиентов. После регистрации юрлица клиент вступает в "Клуб Ситилинк". В зависимости от потраченной суммы ему присваивается определённый статус и открывается ряд привилегий: участие в закрытых распродажах, особые условия возврата, повышенный кешбэк, бесплатная доставка в офис.

"Ситилинк" регулярно проводит различные акции. Так, до конца декабря для новых корпоративных клиентов действует акция "Кэшбек 5% новым партнёрам". Нужно зарегистрировать свою организацию на официальном сайте "Ситилинка" и совершить заказ, используя промокод "CASHBACK12".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх