На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Тамбове отреставрируют фасады зданий на Советской

Центральную улицу собираются преобразить к юбилею города.

Ни для кого не секрет, что многие здания на Советской – это памятники истории и культуры. Однако, несмотря на это, их внешний вид оставляет желать лучшего. Городские власти решили исправить этот недочёт. Комиссия в составе руководителей городских структур проехала по Советской, осмотрела здания и составила план дальнейших действий.

- Сразу после майских праздников по каждому зданию, фасад которого вызывает нарекания, будет разработан план первоочередных мероприятий. В ближайшее время работы должны начаться на строениях, находящихся в муниципальной собственности, что уже позволит изменить облик центральной улицы города, - рассказали в городской администрации.

Отреставрировать фасады зданий придётся и собственникам остальных зданий. 

Вместе с управляющими компаниями, предприятиями торговли и сервиса уже в ближайшее время будет прорабатываться вопрос восстановления фасадов и входных групп.

Фото: towntravel.ru

Арина Ларина



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх