На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

В Тамбове пройдут традиционные Поленовские чтения

Поленовские чтения в Тамбове пройдут 28 марта. Площадкой станет выставочный зал художественной школы №2 имени В.Д. Поленова.

Доклады представят историки, художники, культурологи, специалисты музейного дела, священники, студенты, исследователи из разных уголков России. Тема встречи - "Наставничество в художественном образовании". 

В рамках Поленовских чтений пройдет открытие выставки "Традиции и современность". Из 2000 работ, присланных более чем из 70 регионов, отобраны лучшие произведения учащихся художественных школ и школ искусств. Кроме того, будут организованы книжные выставки.

Возрастное ограничение 12+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх