Плохо планировал.Житель Узбекистан...
  • Людмила Белозерцева
    Крепко взялись за Народного, Настоящего Героя России. Позор такому правосудию. А Ивану Попову стойкости и выдержки, н...Тамбовский военны...

Последний домашний матч сезона ФК "Спартак" завершил победой

Сегодня, 27 октября, состоял матч 29-го тура LEON-Второй Лиги Б. Тамбовский футбольный клуб "Спартак" сыграл на домашнем поле с "Коломной".

В первом тайме соперники обоюдно создавали друг другу опасные моменты, но открыть счёт удалось "Спартаку". На 40-й минуте Андрей Часовских с подачи Евгения Евгеньева распаковал ворота "Коломны".

Второй тайм был богат на опасные моменты. Причём создавали их в основном тамбовчане. Однако второй раз поразить ворота соперников так и не удалось.

Последний домашний матч этого сезона ФК "Спартак" завершил победой со счётом 1:0.